ольга м.
Очень душевный и атмосферный салон 🤍 персонал дружелюбный- напоили чаем с мелиссой и проводили до кабинета
Ходила на чистку лица + пилинг
Результатом осталась довольна
Косметолог также была очень деликатная и вежливая, ответила на все мои множественные вопросы 😃
Удобно, что прям рядом с метро
Рекомендую